РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ 
 Время  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
10.00      
 

   
11.00
11.00
(55 мин)
  
Pilates
 
(Ирина Козлова)
11.00
(55мин)
  
Body
Training 
  
(Алла)
11.00
(55 мин)
 
Body
Training
 
(Ольга
Некрасова
)
11.00
(55 мин)
 
Pilates
 
(Ирина Козлова)
11.00
(55 мин)
  
Body
Training
 
(Ольга Некрасова)
11.00
(55мин)

Про-мные 
Зоны
 
Ирина
Козлова
11.00
(55 мин)
 
Zumba-
Latino
 
 (Ирина Козлова)
12.00
12.00
(55 мин)
 
Танец.
Аэробика
 
(Ирина
Козлова)
12.00 (90мин)
 
Йога 
 
(Алла)
12.00
(55 мин)
  
Stretch
 
(Ольга
Некрасова)
12.00 (90мин)
 
Йога 
 
(Алла)
12.00
(55 мин)
  
Stretch
  
(Ольга Некрасова)
12.00
(55 мин)
 
Stretching

Ирина
Козлова
12.00
(55 мин)
 
Body
Balance
 
(Ирина
Козлова)
 13.00          
13.00
(55мин)
 
Body
Sculpting 
 
Наталья А
 
 14.00          
14.00
(55 мин)
   
Лечеб.
гимнастика
для
позвоноч.

Наталья А
 
 15.00          
 15.00
(55мин)

Step 
Ступень II 
Наталья А
15.00 
(55 мин)
   
Тай БО
 
(Валерия) 
 16.00          
16.00
(55 мин)

Upper Body
+ABS

Наталья А
16.00
(55 мин)
 
Танец Живота
 
(Валерия)
17.00          
 
17.00
(55 мин)
 
Силовая
Аэробика
 
(Татьяна Ларина)
 18.00
 18.00
(55 мин)
  
Кардио
+Сила
 
(Ирина
Козлова)
 18.00 (55мин)
  
Оздоровит.
гимнастика
  
(Елена Дзилиева)
 18.00 (55мин)
 
Pilates
 
(Ирина Козлова)
 18.00 
(55 мин)
 
Оздоровит.
гимнастика
  
(Ирина Козлова)
     18.30
(55 мин)
  
Тай БО
 
(Валерия)
 
18.00
(55 мин)
 
Pilates
 
(Татьяна Ларина)
 19.00
 19.00
(55 мин) 
 
Stretch
 
(Валерия)
19.00
(55 мин)
 
Fit ball
 
(Елена Дзилиева)
19.00 (85м)
  
 Step +
Проблем.
Зоны 
(Ирина Козлова)
19.00
(55 мин)
 
Power 
+ stretch
 
(Валерия)
19.30
(55 мин)
 
Stretch
 
(Валерия)
 
19.00
(90 мин)
  
Йога Хатха
 
(Елена
Дзилиева)
 20.00
20.00
(90 мин)
 
Йога
 
(Елена Оськина)
20.00 
(55 мин)
  
Grit
  
(Валерия)
20.30
(90 мин)
  
Йога
 
(Елена Оськина)
20.00
(55 мин)
 
Interval

(Татьяна
Ларина)
20.30 
(55 мин)

Power
Class

(Татьяна Ларина)
 
 
 21.00  
21.00
(55 мин)
  
Танец
Живота
 
(Валерия)
 
21.00
(55 мин)
 
Танец Живота
 
(Валерия) 
 21.30 
(55 мин)

Калланетика
+ Stretch

(Татьяна Ларина) 
   
  Телефон Iron Fitness Фрязино


Акции клуба

ФИТНЕС КЛУБЫ IRONFITNESS

Фитнес Клуб Фрязино

Фитнес Клуб Мытищи

Фитнес Клуб Долгопрудный

Фитнес Клуб Сергиев Посад

Фитнес Клуб Лобня

Фитнес клуб Дубна

Открытое Первенство Чемпионата Москвы

Айрон Фитнес клуб Фрязино.

IRON FITNESS Фрязино - это:

Тренажерный зал во Фрязино.
Зал Аэробики во Фрязино.
Кардио Зона Фрязино.
Солярий во Фрязино.
Сауна Фрязино.
Зона Бокса во Фрязино


Опрос посетителей:


Наружная реклама
Знакомые
Интернет
Случайно зашли


 
Include files from directory /engine/cache/ is denied