РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ 
 Время  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
10.00      
 

   
11.00
11.00
(55 мин)
 
Pilates 
 
(Ирина Козлова)
11.00
(55мин)
   
Body
Training 
 
(Алла)
11.00
(55 мин)
  
Body
Training
 
(Ольга Некрасова)
11.00
(55 мин)
 
Pilates
 
(Ирина Козлова)
11.00
(55 мин)
 
Body
Training
 
(Ольга Некрасова)
11.00
(55мин)
 
Проблемные
Зоны

(Ирина Козлова)
11.00
(55 мин)
 
Zumba
Latino
 
 (Ирина Козлова)
12.00
12.00 (55 мин)
 
Танцевальная
Аэробика +
Stretch
 
(Ирина Козлова)
12.00 (90мин)

Йога 
   
(Алла)
12.00
(55 мин)
  
Stretch
  
(Ольга Некрасова)
12.00 (90мин)
  
Йога 
 
(Алла)
12.00
(55 мин)
 
Stretch
  
(Ольга Некрасова)
12.00
(55 мин)
 
Stretching
 
(Ирина Козлова)
12.00
(55 мин)
 
Body
Balance
 
(Ирина Козлова)
 13.00          
13.00
(55мин)
 
Body Sculpting
(Наталья А)
 
 14.00          
14.00
(55 мин)
   
Гимнастика
для
поз-ка
 
(Наталья А)
 
 15.00          
15.00
(55 мин)
 
Step II
 
(Наталья А)
15.00 
(55 мин)
 
Тай БО
 
(Валерия) 
 16.00          
16.00
(55 мин)
 
Upper Body
+ ABS

(Наталья А) 
16.00
(55 мин)
 
Танец живота
 
(Валерия)
17.00          
17.00

$

Бразильский
З У К

(Ксения)
17.00
(55 мин)
 
Силовая
Аэробика

(Валерия
)
 18.00
 18.00
(55 мин)
 
Кардио+
сила
 
(Ирина Козлова)
 18.00 (55мин)
 
Оздоровит.
гимнастика
  
(Елена Дзилиева)
 18.00 (55мин)
 
Pilates
 
(Ирина Козлова)
 18.00 
(55 мин)
 
Оздоровит.
гимнастика
 
(Елена Дзилиева)
     18.30
(55 мин)
 
Тай БО
 
(Валерия)
 
18.00
(55 мин)
 
Stretch
 
(Валерия) 
 19.00
 19.00
(55 мин) 
 
Stretch

(Валерия)
19.00
(55 мин)
 
Fit Ball
  
(Елена Дзилиева)
 19.00 (85мин)
 
 Step +
Проблем.
Зоны 
(Ирина Козлова)
19.00
(55 мин)
 
Power +
Stretch
 
(Елена Дзилиева)
19.30
(55 мин)

Stretch

(Валерия)
 
19.00
(90 мин)
 
Йога Хатха

(Елена Дзилиева)
 20.00
20.00
(90 мин)
 
Йога
 
(Елена Оськина)
20.00 
(55 мин)
 
Grit
 
(Валерия)
20.30
(90 мин)
 
Йога
  
(Елена Оськина)
20.00
(55 мин)
 
Interval
  
(Татьяна Ларина)
20.30 
(55 мин)
 
Power
 
(Татьяна Ларина)
 
 
 21.00  
21.00
(55 мин)
 
Танец
Живота
 
(Валерия)
 
21.00
(55 мин)
 
Танец Живота
 ОТМЕНА
(Валерия) 
 21.30 
(55 мин)
 
Калланетика
+ Stretch
 
(Татьяна Ларина) 
   
  Телефон Iron Fitness Фрязино


Акции клуба

ФИТНЕС КЛУБЫ IRONFITNESS

Фитнес Клуб Фрязино

Фитнес Клуб Мытищи

Фитнес Клуб Долгопрудный

Фитнес Клуб Сергиев Посад

Фитнес Клуб Лобня

Фитнес клуб Дубна

Открытое Первенство Чемпионата Москвы

Айрон Фитнес клуб Фрязино.

IRON FITNESS Фрязино - это:

Тренажерный зал во Фрязино.
Зал Аэробики во Фрязино.
Кардио Зона Фрязино.
Солярий во Фрязино.
Сауна Фрязино.
Зона Бокса во Фрязино


Опрос посетителей:


Наружная реклама
Знакомые
Интернет
Случайно зашли


 
Include files from directory /engine/cache/ is denied